Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Нижнеобское территориальное управление
Федерального агентства по рыболовству
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Горячая линия
(3452) 33-85-45
(для сообщений о фактах браконьерства) 

Конкурсы на замещение вакантных должностей и формирование кадрового резерва

ИНФОРМАЦИЯ

о результатах конкурса на включение в кадровый резерв

на должности федеральной государственной гражданской службы

 

В кадровый резерв зачислены (старшая группа должностей):

Старший государственный инспектор отдела государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Тюменской области

- Подвойский Игорь Валерьевич

Государственный инспектор отдела государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Тюменской области

- Токарев Константин Иванович

- Жуков Григорий Васильевич

- Макаров Виктор Викторович

- Подвойский Игорь Валерьевич

Главный специалист – эксперт отдела контроля за воспроизводством водных биоресурсов и регулирования рыболовства

- Осинцев Руслан Михайлович

Старший государственный инспектор отдела государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Челябинской области

- Подвойский Игорь Валерьевич

Государственный инспектор отдела государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Челябинской области

- Подвойский Игорь Валерьевич

- Калуга Иван Андреевич

- Шмаков Константин Юрьевич

- Макаров Виктор Викторович

Старший государственный инспектор отдела государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по ХМАО – Югре

- Подвойский Игорь Валерьевич

Государственный инспектор отдела государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по ХМАО – Югре

- Подвойский Игорь Валерьевич

- Макаров Виктор Викторович

Старший государственный инспектор отдела государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Свердловской области

- Охотников Сергей Николаевич

Государственный инспектор отдела государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Свердловской области

- Галимов Рафаэл Равилович

Старший специалист 1 разряда отдела государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Свердловской области

- Елисеева Оксана Юрьевна

 

Остальным участникам конкурса отказано в зачислении в кадровый резерв.