Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Нижнеобское территориальное управление
Федерального агентства по рыболовству
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Горячая линия
(3452) 33-85-45
(для сообщений о фактах браконьерства) 

Конкурсы на замещение вакантных должностей и формирование кадрового резерва

ИНФОРМАЦИЯ

о результатах конкурса на включение в кадровый резерв на должности федеральной государственной гражданской службы

 

В кадровый резерв зачислены:

  1. По ведущей группе должностей:

Главный государственный инспектор отдела государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

- Овчинников Сергей Геннадьевич;

- Лосев Владимир Михайлович      

 

  1. По старшей группе должностей:

Главный специалист – эксперт финансово-экономического отдела

- Верещагина Анна Александровна

 

Старший  государственный инспектор отдела государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Ямало-Ненецкому автономному округу

- Овчинников Сергей Геннадьевич;

- Азаренок Дмитрий Николаевич

 

Государственный инспектор отдела государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Ямало-Ненецкому автономному округу

- Васильев Александр Александрович;

- Енов Иван Сергеевич;

- Шихов Тимур Сабирович

 

Старший специалист 1 разряда отдела государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Ямало-Ненецкому автономному округу

- Енов Иван Сергеевич;

- Дудко Юлия Владимировна;

- Корсукова Татьяна Михайловна;

- Анисимова Юлия Вячеславовна

 

Старший  государственный инспектор отдела государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

- Павлюк Сергей Иванович;

- Бородулин Дмитрий Владиславович;

 

Государственный инспектор отдела государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

- Батурин Павел Николаевич;

- Бондаренко Сергей Николаевич;

- Первов Игорь Петрович

 

Старший специалист 1 разряда отдела государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

- Гончарова Лидия Владимировна;

- Шаталова Аурика Ириковна;

- Бардеева Диана Владимировна

 

Старший государственный инспектор отдела государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Тюменской области

- Аксарин Алексей Анатольевич

 

Государственный инспектор отдела государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Тюменской области

- Ярков Иван Максимович

 

Старший специалист 1 разряда отдела государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Тюменской области

 - Ухалов Кирилл Анатольевич;

- Мякишева Виктория Викторовна

 

Старший государственный инспектор отдела государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Челябинской области

- Поспелов Алексей Вячеславович

 

Государственный инспектор отдела государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Челябинской области

- Стародубцева Алена Валерьевна;

- Скоробогатов Дмитрий Валерьевич;

- Сомкина Елена Сергеевна;

- Яковенко Сергей Викторович

 

Государственный инспектор отдела государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Свердловской области

- Зорин Алексей Иванович

 

Остальным участникам конкурса отказано в зачислении в кадровый резерв.