Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Нижнеобское территориальное управление
Федерального агентства по рыболовству
  
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Горячая линия
+ 7 (3452) 33-85-45, 
(для сообщений о фактах браконьерства) 
Режим работы: с 9.00 до 18.00,
с 18.00 до 9.00 в режиме автоответчика
 
 
+ 7 9224729281 (Telegram), 
(для сообщений о возможных нарушениях законодательства в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов)  
Режим работы: круглосуточно

Чтим традиции! Совершенствуем мастерство!

В преддверии Нового года сотрудники Нижнеобского теруправления Росрыболовства организовали памятную встречу с ветеранами отрасли и поздравили их с Наступающим 2023 годом.

 

Мероприятие прошло доброжелательно и душевно. Виктор Хахалев, Николай Коркин, Сергей Дрогалев, Ольга Лохманова и Петр Мальцев поделились опытом с вновь принятыми сотрудниками, вспомнили самые яркие моменты за время работы, посмотрели фильм «Сохранить и приумножить», который посвящен деятельности Нижнеобского теруправления Росрыболовства. Итогом встречи стал телемост с бывшими руководителями Нижнеобского ТУ Росрыболовства Игорем Ивлевым и Андреем Черняковым.

 

В ходе торжества руководитель Нижнеобского теруправления Росрыболовства вручил бывшему начальнику отдела госконтроля по Курганской области Виктору Хахалеву Благодарность Губернатора Курганской области. Виктор Иванович поистине заслуженно получил эту награду, ведь именно он вывел отдел на новый уровень, структурировал работу и по достижению 65-летнего возраста и 45-летнего стажа достойно оставил службу.

 

Профессионализм и накопленный опыт ветеранов рыбоохраны, взвешенный подход к решению сложных задач и сейчас позволяет с успехом решать едва ли не любые вопросы охраны и рационального использования рыбных запасов России. 

 

Нижнеобское территориальное управление Росрыболовства продолжит организовывать памятные встречи и поддерживать связь с ветеранами рыбоохранной службы!

Вернуться к разделу