Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Нижнеобское территориальное управление
Федерального агентства по рыболовству
  
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Горячая линия
+ 7 (3452) 33-85-45, 
(для сообщений о фактах браконьерства) 
Режим работы: с 9.00 до 18.00,
с 18.00 до 9.00 в режиме автоответчика
 
 
+ 7 9224729281 (Telegram), 
(для сообщений о возможных нарушениях законодательства в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов)  
Режим работы: круглосуточно
  • Главная
  • Новости
  • Инспекторы Нижнеобского ТУ Росрыболовства провели совместные мероприятия по охране водных биоресурсов с МЧС России

Инспекторы Нижнеобского ТУ Росрыболовства провели совместные мероприятия по охране водных биоресурсов с МЧС России

С 28 по 29 сентября 2022 года инспекторами отдела госконтроля по Тюменской области Нижнеобского ТУ Росрыболовства совместно с инспекторами ГИМС Главного управления МЧС России по Тюменской области г. Ишим на территории Казанского, Ишимского, Бердюжского районов Тюменской области проведены мероприятия по охране водных биологических ресурсов, соблюдению правил нахождения граждан на водных объектах, а также профилактические мероприятия в рамках операции «Артемия».

В ходе проведенных мероприятий выявлены правонарушения по ч. 2 ст. 8.37 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, в соответствии с которой гражданин М привлечён к административной ответственности, а орудия лова (сети из лески) изъяты. По ч. 1 ст. 8.42 КоАП РФ гражданин А привлечён к административной ответственности, на транспортное средство наложен арест. Инспекторами ГИМС было выявлено 1 правонарушение, ответственность за которое предусмотрена ст. 11.10 КоАП РФ.

С гражданами проведены профилактические беседы о правилах поведения на водных объектах в осенне-зимний период. В рамках операции «Артемия», нарушений не выявлено.

Вернуться к разделу