Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Нижнеобское территориальное управление
Федерального агентства по рыболовству
  
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Горячая линия
+ 7 (3452) 33-85-45, 
(для сообщений о фактах браконьерства) 
Режим работы: с 9.00 до 18.00,
с 18.00 до 9.00 в режиме автоответчика
 
 
+ 7 9224729281 (Telegram), 
(для сообщений о возможных нарушениях законодательства в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов)  
Режим работы: круглосуточно
  • Главная
  • Новости
  • Курганская рыбоохрана и Управление Россельхознадзора договорились о взаимодействии

Курганская рыбоохрана и Управление Россельхознадзора договорились о взаимодействии

В Управлении Россельхознадзора по Курганской области весной текущего года прошла реорганизация. В настоящее время ведомство вошло в состав Россельхознадзора по Челябинской и Курганской областям.

 С целью отработки межведомственного взаимодействия в соответствии с Соглашением от 20 августа 2020 г., 1 сентября состоялась рабочая встреча начальника отдела государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Курганской области Нижнеобского ТУ Росрыболовства Алексея Коева с заместителем руководителя Управления  Россельхознадзора по Челябинской и Курганской областям Еленой Пшеничниковой.

Кроме того, на мероприятии присутствовали специалисты Управления Россельхознадзора по Челябинской и Курганской областям, а также заместитель начальника отдела государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Курганской области Нижнеобского ТУ Росрыболовства Александр Смирнов.

В ходе встречи обозначили круг проблемных вопросов, по которым необходима совместная работа в рамках действующего Соглашения. Особое внимание уделено проведению совместных рейдовых мероприятий в местах транспортировки, хранения и реализации  водных биологических ресурсов, что актуально в период  проведения на территории Курганской области оперативно-профилактических операций «Артемия» и «Путина».

 

 

 

Вернуться к разделу