Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Нижнеобское территориальное управление
Федерального агентства по рыболовству
  
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Горячая линия
+ 7 (3452) 33-85-45, 
(для сообщений о фактах браконьерства) 
Режим работы: с 9.00 до 18.00,
с 18.00 до 9.00 в режиме автоответчика
 
 
+ 7 9224729281 (Telegram), 
(для сообщений о возможных нарушениях законодательства в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов)  
Режим работы: круглосуточно

#МЫВМЕСТЕ помогаем мобилизованным землякам

Нижнеобское теруправление Росрыболовства присоединилось к общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ и организовало сбор денежных средств среди сотрудников Управления на покупку медикаментов и теплых вещей. Гуманитарная помощь уже направлена в места дислокации воинских частей.

 

Дети сотрудников Нижнеобского теруправления Росрыболовства пишут письма бойцам на фронт.

Ребята осознают, как важна поддержка для человека, который оставил свой дом и ушёл защищать Родину, рискуя своей жизнью.

«Здравствуй, солдат! Пишет тебе ученица 8 класса Даша. В своем письме я хочу сказать тебе большое спасибо, ведь ты защищаешь нашу Родину от врагов. Чтобы я могла спокойно спать, учиться, мечтать о будущем. Радоваться яркому солнцу и мирному небу над головой! И это всё благодаря тебе, солдат! Я горжусь тем, что есть такие смелые люди, которые ради нашего спокойствия рискуют собственной жизнью. Желаю тебе, солдат, спокойной службы, справиться со всеми трудностями. Удачи и сил в бою. Возвращайся живым и здоровым домой. До свидания».

Мы продолжим поддерживать наших бойцов!

Вернуться к разделу