Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Нижнеобское территориальное управление
Федерального агентства по рыболовству
  
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Горячая линия
+ 7 (3452) 33-85-45, 
(для сообщений о фактах браконьерства) 
Режим работы: с 9.00 до 18.00,
с 18.00 до 9.00 в режиме автоответчика
 
 
+ 7 9224729281 (Telegram), 
(для сообщений о возможных нарушениях законодательства в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов)  
Режим работы: круглосуточно

Подписка на журнал «Русская рыба вчера сегодня завтра»

Журнал «Русская рыба вчера сегодня завтра»

Этот журнал для тех, кто любит рыбу в самых разных ее проявлениях. Для тех, кто ее ловит в море, в реке, или в пруду; кто ее выращивает, перерабатывает и продает; кто содержит дома в аквариуме или коллекционирует в виде значков и статуэток. Наконец, для тех, кто рассматривает рыбу, как вкусный и полезный продукт для всей семьи, из которого можно приготовить так много аппетитных блюд.

На страницах журнала вы найдете статьи о состоянии и развитии рыбного хозяйства страны, об актуальных проблемах отрасли, о строительстве рыболовного флота, о борьбе с браконьерством. А еще материалы по истории рыболовства, рассказы о рыбалке – любительской и спортивной, об обитателях глубин – привычных и необычных. И многое другое – вплоть до рецептов рыбных блюд от наших читателей.

Журнал ориентирован не только на профессионалов рыбной отрасли, но и на рыбаков-любителей и граждан – потребителей продукции из рыбы и морепродуктов. Базовые разделы – «Рыбодобытчики», «Аквакультура», «Потребитель», «Рыбоохрана», «Стиль жизни», «Литература». Сквозные темы номеров – реформы рыбопромышленного комплекса России, инновации в области аквакультуры, борьба с браконьерством, советы потребителю, как правильно выбрать рыбу в магазине, новинки рынка любительской и спортивной рыбалки, интервью со звездами – любителями рыбной ловли, кулинарные рецепты.

Журнал выходит 6 раз в год, цена годовой подписки на 6 номеров составляет 1500 рублей, при этом можно оформить подписку и на полгода, доставляются подписчикам заказными бандеролями.

Купоны на подписку можно заполнить кликнув на изображение

После каждого подписания, для учёта по территориальности просим на адрес электронный почты Нижнеобского ТУ Росрыболовства ([email protected]) направить следующее сообщение: сообщаю об оформлении подписки на журнал «Русская рыба вчера сегодня завтра» на год (или на пол года), ФИО (или наименование организации), адрес подписчика.

Вернуться к разделу