Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Нижнеобское территориальное управление
Федерального агентства по рыболовству
  
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Горячая линия
+ 7 (3452) 33-85-45, 
(для сообщений о фактах браконьерства) 
Режим работы: с 9.00 до 18.00,
с 18.00 до 9.00 в режиме автоответчика
 
 
+ 7 9224729281 (Telegram), 
(для сообщений о возможных нарушениях законодательства в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов)  
Режим работы: круглосуточно
  • Главная
  • Новости
  • Подводим итоги года. За высокое профессиональное мастерство руководителю Нижнеобского теруправления Росрыболовства вручили Почетную грамоту Тюменской областной Думы  

Подводим итоги года. За высокое профессиональное мастерство руководителю Нижнеобского теруправления Росрыболовства вручили Почетную грамоту Тюменской областной Думы  

Сегодня за многолетний добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство депутат Тюменской областной Думы Владимир Фомин вручил руководителю Нижнеобского теруправления Росрыболовства Ивану Матаеву Почетную грамоту Тюменской областной Думы. 

 

Иван Владимирович работает в Нижнеобском теруправлении Росрыболовства с 2008 года и достойно занимает свой пост, ведь быть руководителем – это вести за собой людей и совмещать в себе профессиональные и человеческие качества. Он не только продолжает традиции своих предшественников, но и умело вводит новшества в работу Управления. Быстро и эффективно решает непростые вопросы в сфере сохранения водных биоресурсов России.

Желаем Ивану Владимировичу новых успехов на профессиональном пути!

Вернуться к разделу