Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Нижнеобское территориальное управление
Федерального агентства по рыболовству
  
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Горячая линия
+ 7 (3452) 33-85-45, 
(для сообщений о фактах браконьерства) 
Режим работы: с 9.00 до 18.00,
с 18.00 до 9.00 в режиме автоответчика
 
 
+ 7 9224729281 (Telegram), 
(для сообщений о возможных нарушениях законодательства в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов)  
Режим работы: круглосуточно

Скорбим и помним

Коллектив Нижнеобского территориального управления Федерального агентства по рыболовству с прискорбием сообщает, что 1 октября 2022 года в самом расцвете сил ушел из жизни наш товарищ и коллега Азарёнок Дмитрий Николаевич, старший государственный инспектор отдела государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Ямало-Ненецкому автономному округу Нижнеобского территориального управления Федерального агентства по рыболовству.

Дмитрий Азарёнок всегда добросовестно и ответственно подходил к выполнению должностных обязанностей. За высокие показатели служебной деятельности был награжден почетной грамотой Управления, а также ему дважды объявлена благодарность  Нижнеобского территориального управления Росрыболовства. Многие его достижения, в том числе поимка правонарушителей, сюжеты, насыщенные информацией о деятельности и буднях рыбоохраны, где Дмитрий всегда в хорошем настроении и открыт к окружающим, можно увидеть в видеосюжетах ГТРК «Ямал».

Мы гордимся тем, что знали Дмитрия Азарёнка. Он был умным, честным и искренним человеком и этим завоевал себе признательность, благодарность и уважение многих людей. Всегда отзывчивый и чуткий, отличался исключительным трудолюбием.

Скорбим о потере коллеги, выражаем глубокие соболезнования его родным и близким. Светлая память о нашем товарище навсегда сохранится в наших сердцах.

Для желающих оказать материальную помощь семье Дмитрия прикладываем номер телефона жены, к которому привязана карта: 8 902 816-79-01 (Алеся Анатольевна Б.)

Вернуться к разделу