Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Нижнеобское территориальное управление
Федерального агентства по рыболовству
  
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Горячая линия
+ 7 (3452) 33-85-45, 
(для сообщений о фактах браконьерства) 
Режим работы: с 9.00 до 18.00,
с 18.00 до 9.00 в режиме автоответчика
 
 
+ 7 9224729281 (Telegram), 
(для сообщений о возможных нарушениях законодательства в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов)  
Режим работы: круглосуточно

Сохраним и приумножим водные биоресурсы России

В Тюмени состоялось торжественное мероприятие, посвященное 89-летию со дня образования государственных органов рыбоохраны России.

С поздравительной речью обратился руководитель Нижнеобского территориального управления Федерального агентства по рыболовству Иван Матаев: «Работа в органах рыбоохраны – непростой труд в самых сложных условиях, это передовой фронт борьбы с браконьерством на водоемах, круглосуточные рейды в любое время года и в любую погоду для стабильного функционирования отрасли, сохранения биоресурсов России. Поздравляю всех работников и ветеранов рыбоохраны с профессиональным праздником. Благодарю вас за ваш профессионализм, за преданность делу и ответственность!».

В ходе мероприятия прошла церемония награждения госслужащих Нижнеобского теруправления ведомственными наградами Росрыболовства, благодарственными письмами полномочного представителя Президента РФ в УрФО, председателя Тюменской областной Думы, заместителя Губернатора Тюменской области, Главного управления МЧС России по Тюменской области, Администрации города Тюмени.

Прозвучала песня «Рыбоохрана», автором и исполнителем которой является государственный инспектор отдела госконтроля по Челябинской области Константин Шмаков. Хотим отметить, что в Нижнеобском ТУ Росрыболовства работают не просто исполнительные и ответственные сотрудники, но и творческие личности!

С поздравлениями выступили начальник Главного управления МЧС России по Тюменской области, генерал-майор внутренней службы Артур Хачатрян, депутат Тюменской областной Думы Владимир Фомин, заместитель Главы города Тюмени Петр Вагин и управляющий РОО «Тюменский» ПАО Банка ВТБ Евгений Федосов. Почетные гости отметили эффективность совместного взаимодействия, опасность труда инспекторов рыбоохраны, значимость охраны рыбного богатства России и патриотический посыл по сохранению водных биоресурсов в массы.

Напомним, что в зону ответственности Нижнеобского территориального управления Федерального агентства по рыболовству входит осуществление функций по контролю и надзору в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов на водных объектах рыбохозяйственного значения Уральского федерального округа.

Вернуться к разделу