Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Нижнеобское территориальное управление
Федерального агентства по рыболовству
  
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Горячая линия
+ 7 (3452) 33-85-45, 
(для сообщений о фактах браконьерства) 
Режим работы: с 9.00 до 18.00,
с 18.00 до 9.00 в режиме автоответчика
 
 
+ 7 9224729281 (Telegram), 
(для сообщений о возможных нарушениях законодательства в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов)  
Режим работы: круглосуточно
  • Главная
  • Новости
  • Сотрудники рыбоохраны приняли участие в Спартакиаде по бильярду

Сотрудники рыбоохраны приняли участие в Спартакиаде по бильярду

С 18 по 19 октября 2021 г. в Тюмени состоялась XVIII Спартакиада федеральных органов государственной власти, действующих в Тюменской области, по бильярдному спорту «Свободная пирамида».

В турнире приняли участие 11 сильнейших команд из числа сотрудников Тюменского института повышения квалификации МВД России, Прокуратуры Тюменской области, УФССП России по Тюменской области, Управления Росгвардии по Тюменской области, УМВД России по Тюменской области, Управления Росреестра по Тюменской области, УФСИН России по Тюменской области, ТВВИКУ, Отделения по Тюменской области Уральского главного управления Центрального банка России, УФК по Тюменской области.

  

Представлять Нижнеобское ТУ Росрыболовства выпала честь начальнику отдела организации, обеспечения деятельности Алексею Рыбину и заместителю начальника отдела контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания Антону Суханову.

Все команды блистательно разыграли первые партии. Высокий темп игры задали с первого удара. Дух соперничества не покидал участников ни на минуту. По результатам соревнований первое место завоевали бильярдисты Тюменского института повышения квалификации МВД России. Поздравляем победителей и призеров с успехом!

 

Вернуться к разделу