Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Нижнеобское территориальное управление
Федерального агентства по рыболовству
  
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Горячая линия
+ 7 (3452) 33-85-45, 
(для сообщений о фактах браконьерства) 
Режим работы: с 9.00 до 18.00,
с 18.00 до 9.00 в режиме автоответчика
 
 
+ 7 9224729281 (Telegram), 
(для сообщений о возможных нарушениях законодательства в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов)  
Режим работы: круглосуточно
  • Главная
  • Новости
  • Традиционное мероприятие, приуроченное ко дню образования автономного округа, проходит при поддержке Департамента промышленности в конгрессно-выставочном центре «Югра-Экспо» с 8 по 10 декабря.

Традиционное мероприятие, приуроченное ко дню образования автономного округа, проходит при поддержке Департамента промышленности в конгрессно-выставочном центре «Югра-Экспо» с 8 по 10 декабря.

Торжественное открытие мероприятия началось с «Парада муниципалитетов». Представители 22 муниципальных образований Югры друг за другом поднялись на сцену. Короткие видеоролики рассказали о достижениях каждого города и района. Сегодня предприниматели, фермеры Югры удивляют не только переработкой дикоросов, рыбой, но и производством самых различных продуктов питания, товаров промышленного производства, сувениров. Все это многообразие продукции создает выставку как уникальную и единственную в своем роде.

Выставка уже в 22-й раз собирает представителей всех муниципальных образований округа. Ежегодно в выставке принимают участие и представители других регионов. В этом году на форум приехали предприниматели Ямала, Якутии, Тамбовской области, которая в прошлом году передала нам эстафету «Новогодней столицы России».

На выставке были представлены товары лидерами рыбоперерабатывающей отрасли ХМАО-Югры такими как ИП Азаров А.С. (Нижневартовский район), ООО НРКК «Санта-Мария» (г. Нижневартовск), МУП «Восход» (Сургутский район), ОАО «Сибирская рыба» (Березовский райн), АО «Рыбокомбинат Ханты-Мансийский» и др.

Важно отметить, что год от года растет не только количество участников, но и качество продукции, расширяется ассортимент.

В рамках выставки-форума для бизнесменов организована обширная деловая программа, в рамках которой участники смогут поделиться опытом, наработками, провести презентации, найти новых потребителей, поставщиков. Мероприятие нацелено на поддержку югорских производителей, стимулирование качества продукции, повышение ее конкурентоспособности.

Вернуться к разделу