Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Нижнеобское территориальное управление
Федерального агентства по рыболовству
  
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Горячая линия
+ 7 (3452) 33-85-45, 
(для сообщений о фактах браконьерства) 
Режим работы: с 9.00 до 18.00,
с 18.00 до 9.00 в режиме автоответчика
 
 
+ 7 9224729281 (Telegram), 
(для сообщений о возможных нарушениях законодательства в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов)  
Режим работы: круглосуточно
  • Главная
  • Новости
  • Тюменский отдел рыбоохраны проверяет места уличной торговли рыбой

Тюменский отдел рыбоохраны проверяет места уличной торговли рыбой

Инспекторы отдела госконтроля по Тюменской области Нижнеобского ТУ Росрыболовства совместно с представителями департамента потребительского рынка Администрации города Тюмени и отдела по исполнению административного законодательства УМВД России по городу Тюмени осуществили выездное обследование с целью пресечении нелегальной уличной торговли.

 

В ходе проверки установлен факт незаконной торговли рыбой без ветеринарно-сопроводительных документов, лицензии на торговлю и соответствующей маркировки, а именно: золотой и серебряный карась, щука, чебак, окунь, лещ, камбала, карп, ряпушка, судак.

 

По данному факту составлен административный протокол сотрудником отдела исполнения административного законодательства УМВД России по городу Тюмени по ч. 1 ст. 14.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, осуществлено изъятие рыбы общим весом 177,9 кг. Изъятая рыба передана на ответственное хранение департаменту потребительского рынка Администрации города Тюмени.
Сотрудники Тюменского отдела рыбоохраны провели информирование населения по вопросам борьбы с браконьерством.

 

Вернуться к разделу