Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Нижнеобское территориальное управление
Федерального агентства по рыболовству
  
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Горячая линия
+ 7 (3452) 33-85-45, 
(для сообщений о фактах браконьерства) 
Режим работы: с 9.00 до 18.00,
с 18.00 до 9.00 в режиме автоответчика
 
 
+ 7 9224729281 (Telegram), 
(для сообщений о возможных нарушениях законодательства в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов)  
Режим работы: круглосуточно
  • Главная
  • Новости
  • В Челябинске подвели итоги рыбоохранной работы и наградили инспекторов

В Челябинске подвели итоги рыбоохранной работы и наградили инспекторов

17 ноября руководитель Нижнеобского ТУ Росрыболовства Иван Матаев провел совещание с личным составом отдела государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Челябинской области.

Открывая совещание, Иван Матаев лично поблагодарил сотрудников рыбоохраны за общий вклад в работу управления, в результате которой по итогам деятельности за 2019 год почетный символ: переходящее знамя и памятный знак «Лучшее территориальное управление» перешло Нижнеобскому территориальному управлению Росрыболовства. Отличительный знак вручается ежегодно в целях морального стимулирования при решении главных задач рыбохозяйственного комплекса Российской Федерации, а также сплочения трудовых коллективов территориальных управлений и укрепления служебной дисциплины.

Далее, начальник отдела госконтроля по Челябинской области Владимир Лосев подвел итоги работы отдела за 10 месяцев 2020 года, отметил ряд положительных моментов в работе отдела, а также поставил перед инспекторским составом задачи до конца текущего года.

 

 

 

В завершении торжественного мероприятия, за добросовестный труд и высокие показатели служебной деятельности Иван Матаев вручил сотрудникам отдела Почетные грамоты и Благодарности Управления. За активную совместную работу и значительный вклад в дело сохранения водных биологических ресурсов, были отмечены Благодарственными письмами внештатные общественные инспектора рыбоохраны.

Вернуться к разделу