Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Нижнеобское территориальное управление
Федерального агентства по рыболовству
  
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Горячая линия
+ 7 (3452) 33-85-45, 
(для сообщений о фактах браконьерства) 
Режим работы: с 9.00 до 18.00,
с 18.00 до 9.00 в режиме автоответчика
 
 
+ 7 9224729281 (Telegram), 
(для сообщений о возможных нарушениях законодательства в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов)  
Режим работы: круглосуточно
  • Главная
  • Новости
  • В канун Дня Победы сотрудники Нижнеобского ТУ Росрыболовства приняли участие в торжественной церемонии возложения цветов

В канун Дня Победы сотрудники Нижнеобского ТУ Росрыболовства приняли участие в торжественной церемонии возложения цветов

8 мая 2022 года в городе Тюмени прошло торжественное и мемориальное мероприятие, посвященное празднованию 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Коллективы Нижнеобского территориального управления Федерального агентства по рыболовству, Тюменского филиала ФГБНУ «ВНИРО» и Нижне-Обского филиала «Главрыбвод» приняли участие в торжественной церемонии возложения цветов и венков у вечного огня на площади Памяти областной столицы. В данном мероприятии принял участие Губернатор Тюменской области Александр Викторович Моор, представители органов власти субъекта, федеральных органов исполнительной власти, ветераны, труженики тыла, вдовы и дети участников Великой Отечественной войны со всех городов и районов области.

Победа в Великой Отечественной войне, затронувшей каждую семью, вошедшей в каждый дом, — героический подвиг наших дедов, который и сегодня вызывает глубокое уважение и гордость в душе каждого человека.

День Победы  самый торжественный, самый близкий, самый дорогой и одновременно самый грустный праздник — день памяти всех тех, кто смог подарить нам мирное небо над головой и заслуженную свободу.

Вернуться к разделу