Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Нижнеобское территориальное управление
Федерального агентства по рыболовству
  
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Горячая линия
+ 7 (3452) 33-85-45, 
(для сообщений о фактах браконьерства) 
Режим работы: с 9.00 до 18.00,
с 18.00 до 9.00 в режиме автоответчика
 
 
+ 7 9224729281 (Telegram), 
(для сообщений о возможных нарушениях законодательства в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов)  
Режим работы: круглосуточно
  • Главная
  • Новости
  • В Нижневартовске подведены итоги работы рыбоохраны за 11 месяцев 2019 года

В Нижневартовске подведены итоги работы рыбоохраны за 11 месяцев 2019 года

13 декабря руководитель Нижнеобского ТУ Росрыболовства Иван Матаев провел рабочее совещание с личным составом Нижневартовского подразделения отдела госконтроля по ХМАО-Югре. На встрече также присутствовал начальник рыбоохраны в Югре Руслан Романчук и начальник Нижневартовского управления по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Владимир Брусков.

 «В этом году для сотрудников инспекции рыбоохраны в Нижневартовском районе созданы комфортные условия для работы, городскими властями выделено современное, приспособленное для работы помещение. В следующем году ожидается большая закупка техники: автомобилей повышенной проходимости, катеров, снегоходов» — рассказал на встрече Иван Матаев.

 Инспектора рыбоохраны подняли перед руководителем вопросы списания ГСМ, работы в выходные и праздничные дни. В завершении встречи, инспекторскому составу были вручены почетные грамоты и памятные адреса.

 

 

В завершении рабочей поездки в Нижневартовский район, состоялась встреча с генеральным директором ООО «Славнефть-Мегионнефтегаз» Михаилом Черевко на которой Иван Матаев высоко оценил деятельность компании в выполнении мероприятий по компенсации нанесенного ущерба водным биоресурсам в результате своей хозяйственной деятельности.

Подтверждением столь высокой оценки, стало вручение Михаилу Черевко благодарственного письма заместителя Министра сельского хозяйства Российской Федерации — руководителя Федерального агентства по рыболовству Ильи Шестакова.

ООО «Славнефть-Мегионнефтегаз» активно участвует в реализации национального проекта «Экология», в рамках которого на территории Югры реализуется приоритетный проект «Сохранение и восстановление сибирского осетра».

Вернуться к разделу