Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Нижнеобское территориальное управление
Федерального агентства по рыболовству
  
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Горячая линия
+ 7 (3452) 33-85-45, 
(для сообщений о фактах браконьерства) 
Режим работы: с 9.00 до 18.00,
с 18.00 до 9.00 в режиме автоответчика
 
 
+ 7 9224729281 (Telegram), 
(для сообщений о возможных нарушениях законодательства в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов)  
Режим работы: круглосуточно
  • Главная
  • Новости
  • В отделе госконтроля по ЯНАО Нижнеобского ТУ Росрыболовства произошли кадровые изменения

В отделе госконтроля по ЯНАО Нижнеобского ТУ Росрыболовства произошли кадровые изменения

1 февраля 2024 года на должность начальника отдела госконтроля по ЯНАО Нижнеобского ТУ Росрыболовства назначен Могилевцев Александр Александрович.

Александр Александрович родился 16 июля 1973 года в городе Стародуб Брянской области. В 1995 году окончил Брянский институт транспортного машиностроения по специальности инженер-механик. Свою трудовую деятельность в ЯНАО Могилевцев Александр начал со службы в УМВД России по ЯНАО, где достиг немалых высот. Неоднократно награжден медалями МВД «За отличие в службе» I, II и III степеней, медалью «За доблесть в службе», почетными грамотами и благодарностями УМВД России по ЯНАО и иных ведомств.

В марте 2022 года Александр Александрович принят на федеральную государственную гражданскую службу и назначен на должность старшего государственного инспектора отдела госконтроля по ЯНАО. Спустя год после поступления на службу в отдел госконтроля по ЯНАО, проявив профессионализм и целеустремлённость Александр Александрович назначен на должность заместителя начальника отдела. Свою трудовую деятельность Александр Могилевцев осуществляет, не считаясь с личным временем, сложными условиями, возникающими при исполнении служебной деятельности, использует и грамотно применяет в практической деятельности нормативно-правовые акты Российской Федерации в сфере охраны водных биологических ресурсов, регламентирующие правила рыболовства. Александр Могилевцев проявляет качества грамотного руководителя, амбициозность и смелось при решении поставленных задач.  В декабре 2023 года Александру Александровичу губернатором ЯНАО вручена медаль «За борьбу с браконьерством».

                   

Желаем успехов в новой должности!

Вернуться к разделу