Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Нижнеобское территориальное управление
Федерального агентства по рыболовству
  
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Горячая линия
+ 7 (3452) 33-85-45, 
(для сообщений о фактах браконьерства) 
Режим работы: с 9.00 до 18.00,
с 18.00 до 9.00 в режиме автоответчика
 
 
+ 7 9224729281 (Telegram), 
(для сообщений о возможных нарушениях законодательства в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов)  
Режим работы: круглосуточно

В Тюмени прошел матч «На руинах Сталинграда»

После победы Советского союза в Сталинградской битве — одной из решающих в ходе Великой Отечественной войны, Сталинград был практически полностью разрушен. Чтобы поднять дух его жителей и быстрее вернуть Город-герой к мирной жизни, было решено провести футбольный матч. Приводить в порядок поле — убирать осколки, ровнять воронки от снарядов — помогали сотни добровольцев. Легендарный матч между командой «Спартак» и сборной командой «Динамо» состоялся 80 лет назад, 2 мая 1943 года, и вошел в историю под названием «На руинах Сталинграда».

Нижнеобское ТУ Росрыболовства поддержало проведение товарищеских матчей по мини-футболу в память об этом матче и героях Сталинграда. В мероприятии приняли участие команды Нижнеобского ТУ Росрыболовства, депутатов Тюменской области, управления Федеральной службы судебных приставов России по Тюменской области и Тюменского регионального отделения ОГО ВФСО «Динамо».

 

На торжественном открытии турнира судья республиканской категории, футболист, известный тренер и арбитр Александр Мильдус отметил достойную физическую подготовку команд и пожелал спортсменам крепкого здоровья!

В первом матче встретились команды Нижнеобского ТУ Росрыболовства и Управления Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области. Участники играли с полной отдачей, продемонстрировали хорошую физическую подготовку и достойное упорство. В результате судебные приставы одержали победу.

 

После первой игры на поле вышли команды областных депутатов и «Динамо». За вторую сборную играли руководители силовых ведомств и региональных структур,в состав которой вошел Иван Матаев, руководитель Нижнеобского ТУ Росрыболовства. Спортивное состязание закончилось дружеской ничьей — 1:1.

Патриотические акции помогают сохранить память о выдающихся событиях прошлого и способствуют укреплению морального и спортивного духа сотрудников силовых структур и контрольно-надзорных ведомств.

 

Вернуться к разделу