Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Нижнеобское территориальное управление
Федерального агентства по рыболовству
  
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Горячая линия
+ 7 (3452) 33-85-45, 
(для сообщений о фактах браконьерства) 
Режим работы: с 9.00 до 18.00,
с 18.00 до 9.00 в режиме автоответчика
 
 
+ 7 9224729281 (Telegram), 
(для сообщений о возможных нарушениях законодательства в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов)  
Режим работы: круглосуточно
  • Главная
  • Новости
  • Внештатный корреспондент Даниил Сафонов получил Благодарственное письмо за участие и оказанную помощь в освещении экологической акции «Всероссийский день без сетей»

Внештатный корреспондент Даниил Сафонов получил Благодарственное письмо за участие и оказанную помощь в освещении экологической акции «Всероссийский день без сетей»

Сейчас молодой человек учится на четвертом курсе Курганского государственного университета на журналиста. Для программы Вести-Зауралье пишет материалы, связанные с дорожной ситуацией и спортом, а недавно начал сотрудничать с Нижнеобским ТУ Росрыболовства.

После выхода в эфир репортажа о зарыблении озера большой Камаган, а также об операции по ловле браконьерских сетей, корреспондент Даниил Сафонов получил Благодарственное письмо от Нижнеобского ТУ Росрыболовства. Для Даниила это первая награда на телевидении.

Алексей Коев, заместитель начальника отдела государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Курганской области Нижнеобского ТУ Росрыболовства: «Что касается Даниил Сафонова так случилось, что он окунулся с головой в эту тему, у него боевое крещение в первый раз прошло, он снимал сюжет по зарыблению, не знаю как всем вам, нам он очень понравился, руководителю управления тоже, там много чего было, но он понял я думаю, что рыба это не все так просто».

Даниил Сафонов, внештатный корреспондент ГТРК Курган: «Съемка нам далась довольно-таки не просто, со съемочной группой нам пришлось ждать человека шесть часов, который как-раз занимался зарыблением пеляди. Но сюжет вышел, сюжет получился, я доволен результатом».

Источник: ГТРК «Курган»

Вернуться к разделу