Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Нижнеобское территориальное управление
Федерального агентства по рыболовству
  
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Горячая линия
+ 7 (3452) 33-85-45, 
(для сообщений о фактах браконьерства) 
Режим работы: с 9.00 до 18.00,
с 18.00 до 9.00 в режиме автоответчика
 
 
+ 7 9224729281 (Telegram), 
(для сообщений о возможных нарушениях законодательства в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов)  
Режим работы: круглосуточно
  • Главная
  • Новости
  • Более ста единиц новой техники получили инспекторы рыбоохраны Нижнеобского ТУ Росрыболовства

Более ста единиц новой техники получили инспекторы рыбоохраны Нижнеобского ТУ Росрыболовства

27 августа 2020 г. в городе Тюмени на набережной реки Тура состоялось вручение новых автомобилей и снегоходов государственным инспекторам рыбоохраны, которые осуществляют служебную деятельность на водоемах Уральского федерального округа.

В торжественной обстановке руководитель Нижнеобского ТУ Росрыболовства Иван Матаев вручил ключи от новой техники инспекторскому составу обособленных территориальных отделов госконтроля по Тюменской, Курганской, Свердловской и Челябинской областям, по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре и Ямало-Ненецкому автономным округам.

 

Открывая мероприятие, к инспекторам обратился Иван Матаев: «Рад Вас всех приветствовать в Тюмени, такой большой компанией инспекторов рыбоохраны мы в современной истории Нижнеобского ТУ Росрыболовства, встречаемся впервые. Очень рад всех видеть, хочется сказать Вам слова благодарности, за Ваш нелегкий труд, Вы несете вахту на водоемах Уральского федерального округа днем и ночью, в любую погоду и в любое время года. Руководство Росрыболовства высоко оценивает Ваш труд, видит Ваши потребности и заинтересовано в качественном улучшении Ваших условий труда, чтобы свою работу Вы осуществляли на новой технике».

 

Инспекторский состав получил: 29 автомобилей повышенной проходимости – УАЗ «Патриот» и «Пикап», 35 снегоходов «Тайга патруль» и 41 автомобильный прицеп для транспортировки снегоходов.

Приобретение новой техники качественным образом повлияет на повышение эффективности мероприятий, направленных на выявление, предупреждение и пресечение нарушений законодательства в области рыболовства и сохранения водных биоресурсов, а также позволит укрепить моральный дух инспекторского состава.

Вернуться к разделу