Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Нижнеобское территориальное управление
Федерального агентства по рыболовству
  
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Горячая линия
+ 7 (3452) 33-85-45, 
(для сообщений о фактах браконьерства) 
Режим работы: с 9.00 до 18.00,
с 18.00 до 9.00 в режиме автоответчика
 
 
+ 7 9224729281 (Telegram), 
(для сообщений о возможных нарушениях законодательства в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов)  
Режим работы: круглосуточно

Кадровые перестановки в рыбоохране ХМАО-Югры

В рамках рабочей поездки в Ханты-Мансийский автономный округ – Югру временно исполняющий обязанности руководителя Нижнеобского территориального управления Росрыболовства Иван Матаев встретился с инспекторским составом.

23 августа 2018 г. личному составу Сургутского подразделения отдела государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по ХМАО-Югре Нижнеобского ТУ Росрыболовства был представлен новый руководитель подразделения — старший государственный инспектор Олег Раевский.

Олег Анатольевич Раевский родился в 1970 году в Тюменской области. В 2005 году окончил Тюменский государственный университет по специальности «Биология». На службу в органы рыбоохраны был принят в декабре 2013 года на должность государственного инспектора отдела государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов  и среды их обитания по Тюменской области.

Олег Раевский в 2017 году направлялся в служебную командировку в Хабаровский край приказом Росрыболовства от 22 июня 2017 г. № 387 с целью контроля за добычей водных биоресурсов, обитающих во внутренних водах объектов рыбохозяйственного значения Хабаровского края.

В 2018 году, по выявленному Олегом Анатольевичем преступлению, Тюменским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Тюменской области, было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 256 УК РФ. В процессе выполнения служебных обязанностей, Олег Анатольевич подвергался нападению браконьеров, что также получало оценку со стороны следственных органов, преступники понесли установленную законом ответственность.

За высокие показатели работы Олег Раевский неоднократно признавался лучшим инспектором Тюменской области и поощрялся руководством Управления благодарностью и почетными грамотами.

Ранее возглавлявший Сургутское подразделение Отдела госконтроля по ХМАО-Югре старший государственный инспектор Владимир Лосев, в рамках ротации гражданских служащих, назначен распоряжением врио начальника отдела от 21 августа 2018 г. № 17-р ответственным за работу Нижневартовского подразделения Отдела госконтроля по ХМАО-Югре.

Владимир Михайлович Лосев родился в 1959 году в Тюменской области. В 2015 году окончил магистратуру Нижневартовского государственного университета. Трудовой путь в Нижнеобском территориальном управлении Федерального агентства по рыболовству  начал в феврале 2015 года в должности государственного инспектора отдела государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре,  в июне 2016 года был назначен старшим государственным инспектором того же отдела.

Владимир Лосев неоднократно поощрялся руководством Управления за высокие показатели работы и добросовестное исполнение служебных обязанностей. Как один из наиболее эффективных и квалифицированных инспекторов, направлялся по приказам Росрыболовства в служебные командировки: в 2016 году на Дальний Восток для охраны тихоокеанских лососей и в 2017 году в г. Новосибирск для участия в проверке Верхнеобского территориального управления Росрыболовства.

Также, Иван Матаев в торжественной обстановке вручил вновь принятым инспекторам рыбоохраны служебные удостоверения, пожелал успехов в работе.

Коллектив Сургутского подразделения проводил Владимира Лосева к новому месту прохождения службы в городе Нижневартовск.

Вернуться к разделу