Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Нижнеобское территориальное управление
Федерального агентства по рыболовству
  
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Горячая линия
+ 7 (3452) 33-85-45, 
(для сообщений о фактах браконьерства) 
Режим работы: с 9.00 до 18.00,
с 18.00 до 9.00 в режиме автоответчика
 
 
+ 7 9224729281 (Telegram), 
(для сообщений о возможных нарушениях законодательства в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов)  
Режим работы: круглосуточно
  • Главная
  • Новости
  • Личный прием граждан руководителем Нижнеобского территориального управления Росрыболовства

Личный прием граждан руководителем Нижнеобского территориального управления Росрыболовства

19 сентября 2016 г. руководитель Нижнеобского территориального управления Росрыболовства Андрей Черняков провел личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе.

Его участниками стали руководители и представители рыбохозяйственных предприятий и экологических фондов.

Традиционно значительная часть вопросов касалась организации любительского и спортивного рыболовства в водоемах Западно – Сибирского рыбохозяйственного бассейна.

По словам руководителя ООО СХП «РыбПромКомплекс», значительная проблема на сегодняшний день в невозможности использования обводненных карьеров, расположенных на землях лесного фонда.

Все руководители так или иначе затрагивали вопросы о расширении полномочий общественных инспекторов рыбоохраны для оказания большей практической пользы в деле сохранения водных биоресурсов и борьбе с браконьерством.  

Представитель межрегионального экологического фонда поддержки государственных программ «Содействие» поделился исследованиями о влиянии нефтегазооборудования на окружающую среду.

Кроме того, в рамках прошедшего приема граждан были рассмотрены вопросы проведения аукционов на право заключения договора пользования рыбоводным участком, аквакультуры и другие.

По каждому вопросу руководителем Управления были даны необходимые разъяснения и рекомендации. Некоторые предложения будут внесены на рассмотрение в Росрыболовство.

Вернуться к разделу