Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Нижнеобское территориальное управление
Федерального агентства по рыболовству
  
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Горячая линия
+ 7 (3452) 33-85-45, 
(для сообщений о фактах браконьерства) 
Режим работы: с 9.00 до 18.00,
с 18.00 до 9.00 в режиме автоответчика
 
 
+ 7 9224729281 (Telegram), 
(для сообщений о возможных нарушениях законодательства в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов)  
Режим работы: круглосуточно
  • Главная
  • Новости
  •  Назначен новый начальник рыбоохраны в Челябинской области

 Назначен новый начальник рыбоохраны в Челябинской области

22 января 2020 г. в городе Челябинске прошло рабочее совещание отдела государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Челябинской области под председательством Руководителя Нижнеобского ТУ Росрыболовства Ивана Матаева, где он поблагодарил за безупречную службу  и вручил благодарность начальнику отдела Евгению Шатаеву, который освобожден от должности в связи с окончанием срока служебного контракта, а также представил личному составу нового начальника отдела Владимира Лосева.

Лосев Владимир Михайлович родился 17 мая 1959 г. в селе Кутарбитка Тобольского района Тюменской области. В 2015 году окончил Нижневартовский государственный университет по направлению «Экология и природопользование», присвоена квалификация – магистр. В 2019 году прошел обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации по направлению «Экология» по теме «Стандарты серии ИСО 14001:2015 «Система экологического менеджмента». Имеет классный чин – советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса.

На государственную гражданскую службу в Нижнеобское территориальное управление Росрыболовства Лосев В.М. поступил 2 февраля 2015 г. Прошел путь от государственного инспектора до главного государственного инспектора отдела государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.

За годы работы Лосев В.М. проявил высокое профессиональное мастерство в сфере рыбоохранной деятельности, а также достиг совершенства как грамотный государственный инспектор рыбоохраны. В 2016 году был командирован для оказания практической помощи Амурскому территориальному управлению Росрыболовства с целью повышения эффективности федерального государственного контроля за добычей тихоокеанских лососей в период проведения лососевой путины.

За добросовестную служебную деятельность поощрялся Благодарностью Управления в 2016 году и Почетной грамотой Управления в 2017 году. В 2019 году награжден Благодарностью Федерального агентства по рыболовству. Дисциплинарных взысканий не имеет.

Иван Матаев пожелал начальнику, принявшему полномочия, успехов на новом месте службы, отметил его деловые и организаторские способности. Ожидаем, что данное назначение положительным образом скажется на рыбоохранной работе на территории Челябинской области.

Вернуться к разделу