Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Нижнеобское территориальное управление
Федерального агентства по рыболовству
  
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Горячая линия
+ 7 (3452) 33-85-45, 
(для сообщений о фактах браконьерства) 
Режим работы: с 9.00 до 18.00,
с 18.00 до 9.00 в режиме автоответчика
 
 
+ 7 9224729281 (Telegram), 
(для сообщений о возможных нарушениях законодательства в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов)  
Режим работы: круглосуточно
  • Главная
  • Новости
  • Нижнеобское территориальное управление признано лучшим по итогам года

Нижнеобское территориальное управление признано лучшим по итогам года

25 сентября 2020 г. состоялось заседание Коллегии Росрыболовства под председательством заместителя Министра сельского хозяйства Российской Федерации – руководителя Федерального агентства по рыболовству Ильи Шестакова.

В заседании приняли участие Министр сельского хозяйства Российской Федерации Дмитрий Патрушев, представители Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, представители подведомственных Росрыболовству организаций.

На заседании Коллегии, которое прошло в формате ВКС, подвели итоги работы ведомства за 2019 год и первой половины 2020 года, обсудили ход лососевой путины 2020 года и прогнозы по ее завершению, рассмотрели прогноз состояния ресурсной базы отечественного рыбохозяйственного комплекса в 2020 году, а также озвучили достижения отрасли в рамках научной и рыбоохранной деятельности, поставили задачи на год предстоящий.

С докладами выступили председатель комитета Государственной думы по аграрным вопросам Владимир Кашин, первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Сергей Митин, губернатор Камчатского края Владимир Солодов, директор ФГБНУ «ВНИРО» Кирилл Колончин.

 В заключительной части состоялась официальная церемония вручения правительственных и ведомственных наград Федерального агентства по рыболовству.

Руководитель Росрыболовства Илья Шестаков отметил сотрудников ведомственными наградами за безупречную и эффективную службу, инициативу и добросовестное исполнение должностных обязанностей, а также высокие показатели в служебной деятельности по итогам работы.

 Медалью «За заслуги в развитии рыбного хозяйства России» I степени за проявленную самоотверженность, смелые и решительные действия, совершенные при исполнении служебного долга в условиях сопряженных с риском для жизни, награжден старший государственный инспектор отдела госконтроля по Свердловской области Нижнеобского ТУ Росрыболовства Сергей Ворохобов. За большой вклад в повышение эффективности рыбохозяйственного комплекса и за многолетний добросовестный труд награжден медалью «За заслуги в развитии рыбного хозяйства России» II степени руководитель Нижнеобского ТУ Росрыболовства Иван Матаев.

В рамках заседания Илья Шестаков вручил Почетный символ руководителю Нижнеобского ТУ Росрыболовства Ивану Матаеву. Переходящее знамя и памятный знак «Лучшее территориальное управление» учреждены в 2016 году. Отличительный знак вручается ежегодно в целях морального стимулирования при решении главных задач рыбохозяйственного комплекса Российской Федерации, а также сплочения трудовых коллективов территориальных управлений и укрепления служебной дисциплины.

 

 

Вернуться к разделу