Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Нижнеобское территориальное управление
Федерального агентства по рыболовству
  
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Горячая линия
+ 7 (3452) 33-85-45, 
(для сообщений о фактах браконьерства) 
Режим работы: с 9.00 до 18.00,
с 18.00 до 9.00 в режиме автоответчика
 
 
+ 7 9224729281 (Telegram), 
(для сообщений о возможных нарушениях законодательства в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов)  
Режим работы: круглосуточно

О квалификационном экзамене

В Нижнеобском территориальном управлении Федерального агентства по рыболовству 19 августа 2021 г. проведен квалификационный экзамен для присвоения классных чинов гражданским служащим Управления.

При проведении квалификационного экзамена комиссия Управления оценила профессиональный уровень гражданских служащих в соответствии с требованиями должностных регламентов, сложностью и ответственностью работы, выполняемой гражданскими служащими, на основе экзаменационных процедур с использованием индивидуального собеседования и тестирования, проводимого в целях оценки уровня владения государственным языком Российской Федерации (русским языком), знаний основ Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о государственной службе и о противодействии коррупции, знаний и умений в сфере информационно-коммуникационных технологий. 

На основании результатов квалификационного экзамена руководитель Управления Иван Матаев принял решение о присвоении в установленном порядке классных чинов гражданским служащим, успешно сдававшим квалификационный экзамен.

 

 

Вернуться к разделу