Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Нижнеобское территориальное управление
Федерального агентства по рыболовству
  
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Горячая линия
+ 7 (3452) 33-85-45, 
(для сообщений о фактах браконьерства) 
Режим работы: с 9.00 до 18.00,
с 18.00 до 9.00 в режиме автоответчика
 
 
+ 7 9224729281 (Telegram), 
(для сообщений о возможных нарушениях законодательства в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов)  
Режим работы: круглосуточно
  • Главная
  • Новости
  • О межведомственном совещании по предотвращению незаконного оборота водных биоресурсов

О межведомственном совещании по предотвращению незаконного оборота водных биоресурсов

В Отделе госконтроля по Курганской области Нижнеобского ТУ Росрыболовства 12 января 2018 года состоялось межведомственное совещание на тему «Предотвращения незаконного оборота водных биоресурсов».

На совещании, под председательством начальника отдела Виктора Хахалева, кроме сотрудников рыбоохраны присутствовали представители Управления Россельхознадзора по Курганской области и Управления ветеринарии Курганской области.

В ходе совещания заслушана информация о межведомственном взаимодействии в сфере предотвращения незаконного оборота водных биоресурсов. Отдельно участники совещания обсудили наиболее актуальный для региона вопрос незаконного оборота водных беспозвоночных на территории Курганской области.

По итогам заседания было принято протокольное решение направленное на усиление взаимодействия служб в рамках проводимых мероприятий по контролю и обмена оперативной информацией между ведомствами.

Вернуться к разделу