Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Нижнеобское территориальное управление
Федерального агентства по рыболовству
  
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Горячая линия
+ 7 (3452) 33-85-45, 
(для сообщений о фактах браконьерства) 
Режим работы: с 9.00 до 18.00,
с 18.00 до 9.00 в режиме автоответчика
 
 
+ 7 9224729281 (Telegram), 
(для сообщений о возможных нарушениях законодательства в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов)  
Режим работы: круглосуточно
  • Главная
  • Новости
  • О награждении представителя общественной организации «Хуторское казачье общество «Казанское»

О награждении представителя общественной организации «Хуторское казачье общество «Казанское»

От лица руководителя Нижнеобского территориального управления Росрыболовства Ивана Матаева 27 марта 2020 г. старший госинспектор отдела госконтроля по Тюменской области Павел Гуляев вручил Олегу Уросову благодарственное письмо в адрес общественной организации «Хуторского казачьего общества «Казанское», за активную совместную работу и значительный вклад в дело сохранения водных биологических ресурсов и среды их обитания.

 На протяжении нескольких лет казаки общественной организации «Хуторское казачье общество «Казанское» оказывают практическую помощь в проведении контрольно-надзорных мероприятий на водных объектах рыбохозяйственного значения Тюменской области.

К примеру, за 2019 год проведено 81 совместное рейдовое мероприятие. В результате выявлено 94 нарушения в области рыболовства. Изъято порядка 120 незаконных орудий лова.

В ходе проведения контроль-надзорных мероприятий сотрудниками отдела госконтроля по Тюменской области совместно с казаками, на водных объектах Тюменской области, ведутся беседы с рыбаками-любителями на предмет разъяснений основных положений Правил рыболовства для Западно-Сибирского рыбохозяйственного бассейна, утвержденных приказом Минсельхоза от 22.10.2014 № 402, с целью предупреждения и профилактики нарушений в области рыболовства

Коллектив Нижнеобского территориального управления Росрыболовствау выражает благодарность за оказанную помощь в проведении совместных контрольно-надзорных мероприятий. Желает здоровья и благополучия казакам общественной организации «Хуторского казачьего общества «Казанское».

Вернуться к разделу