Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Нижнеобское территориальное управление
Федерального агентства по рыболовству
  
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Горячая линия
+ 7 (3452) 33-85-45, 
(для сообщений о фактах браконьерства) 
Режим работы: с 9.00 до 18.00,
с 18.00 до 9.00 в режиме автоответчика
 
 
+ 7 9224729281 (Telegram), 
(для сообщений о возможных нарушениях законодательства в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов)  
Режим работы: круглосуточно

О подведении итогов работы за 2016 год

9 февраля 2017 г. в Нижнеобском территориальном управлении Росрыболовства (далее — Управление) проведено итоговое производственное совещание по результатам работы в 2016 году. В совещании приняли участие начальники отделов Управления, включая  обособленные структурные подразделения, а также руководство ФГБНУ «Госрыбцентр» и Нижне-Обского филиала ФГБУ «Главрыбвод».

         На совещании заслушаны доклады о результатах работы в отчётном году по всем направлениям деятельности Управления, а также намечены наиболее перспективные направления деятельности в 2017 году и были рассмотрены наиболее проблемные вопросы совместной деятельности с подведомственными Росрыболовству организациями.

         Всесторонне обсудив наиболее проблемные вопросы деятельности Управления, участники совещания приняли решение в ближайшей перспективе организовать методическое совещание по стратегии работы должностных лиц в связи с введением новых показателей оценки деятельности территориальных управлений Росрыболовства.

         С целью повышения эффективности взаимодействия с подведомственными организациями, решено организовать проведение семинара, с участием представителей ФГБНУ «Госрыбцентр», по вопросам добычи водных биоресурсов в научно – исследовательских и контрольных целях.

         Кроме этого, запланировано усилить контроль за хозяйствующими субъектами, осуществляющими мероприятия по компенсации ущерба, причинённого водным биологическим ресурсам на территории Уральского федерального округа.  

         Подобные совещания проводятся в Управлении каждые шесть месяцев и помогают найти пути повышения эффективности деятельности должностных лиц в деле охраны и воспроизводства водных биологических ресурсов и среды их обитания.

Вернуться к разделу