Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Нижнеобское территориальное управление
Федерального агентства по рыболовству
  
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Горячая линия
+ 7 (3452) 33-85-45, 
(для сообщений о фактах браконьерства) 
Режим работы: с 9.00 до 18.00,
с 18.00 до 9.00 в режиме автоответчика
 
 
+ 7 9224729281 (Telegram), 
(для сообщений о возможных нарушениях законодательства в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов)  
Режим работы: круглосуточно
  • Главная
  • Новости
  • О проведении публичного мероприятия по обсуждению правоприменительной практики по итогам работы за 1 квартал 2018 года

О проведении публичного мероприятия по обсуждению правоприменительной практики по итогам работы за 1 квартал 2018 года

22 июня 2018 года Нижнеобское территориальное управление Росрыболовства проводит публичное мероприятие с анализом правоприменительной практики по итогам работы за 1 квартал 2018 года. 

К участию в мероприятии приглашаются представители Торгово -промышленной палаты, Российского союза промышленников и предпринимателей, Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Общественных палат, уполномоченные по защите прав предпринимателей, уполномоченные по правам человека, отраслевые ассоциации, органы государственного контроля (надзора), органы исполнительной власти, уполномоченные на осуществление государственного контроля (надзора), органы местного самоуправления, уполномоченные на осуществление муниципального контроля, органы прокуратуры, а также все заинтересованные природопользователи Курганской, Свердловской, Тюменской, Челябинской областей, Ханты-Мансийского автономного округа — Югры и Ямало — Ненецкого автономного округа. 

На официальном сайте Управления, по адресу: http://noturfish.ru/ - Отраслевая деятельность — Федеральный государственный контроль (надзор) в области рыболовства и сохранения водных биоресурсов,  размещена необходимая информация в отношении мероприятия, включая доклад по правоприменительной практике. Там же можно скачать и заполнить анкету о проблемных вопросах правоприменительной практики.

Заполненные анкеты необходимо направлять в Управление на адрес электронной почты [email protected]. Темой письма рекомендуется указать «Анкета к мероприятию по правоприменительной практике». Также, на данный адрес можно направить вопросы по теме мероприятия в свободной форме.

Полученные предложения и замечания будут проанализированы и учтены при подготовке последующих мероприятий и организации дальнейшей работы Нижнеобского территориальное управление Росрыболовства. 

Мероприятие состоится 22 июня 2018 года в 11.00 в конференц-зале Правительства Тюменской области, расположенном по адресу: г. Тюмень,      ул. Советская, д. 61.

Вернуться к разделу