Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Нижнеобское территориальное управление
Федерального агентства по рыболовству
  
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Горячая линия
+ 7 (3452) 33-85-45, 
(для сообщений о фактах браконьерства) 
Режим работы: с 9.00 до 18.00,
с 18.00 до 9.00 в режиме автоответчика
 
 
+ 7 9224729281 (Telegram), 
(для сообщений о возможных нарушениях законодательства в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов)  
Режим работы: круглосуточно
  • Главная
  • Новости
  • О проведении вебинара для обособленных структурных подразделений Нижнеобского ТУ Росрыболовства

О проведении вебинара для обособленных структурных подразделений Нижнеобского ТУ Росрыболовства

11 декабря в Нижнеобском ТУ Росрыболовства, под председательством заместителя руководителя Пахотина А.А. и начальника отдела контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания Алиева М.М., для сотрудников обособленных структурных подразделений Нижнеобского ТУ Росрыболовства был проведен вебинар на тему проблемных вопросов и типовых ошибок при проведении должностными лицами мероприятий по контролю, а также при заполнении и предоставлении ежемесячных, квартальных, полугодовых и годовых форм отчетности.

В вебинаре, в режиме видео-конференц связи, приняли участие представители всех обособленных структурных подразделений Нижнеобского ТУ Росрыболовства, а именно начальники отделов, их профильные заместители, представители инспекторского состава, обеспечивающие специалисты, а также сотрудники центрального аппарата Нижнеобского ТУ Росрыболовства.

В рамках вебинара был детально разобран анализ правоприменительной практики инспекторского состава в отношении наиболее распространенных административных правонарушений, в том числе посредствам комплексного анализа выявленных нарушений при осуществлении федерального государственного контроля (надзора) в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов, отраженных в представлениях Генеральной прокуратуры РФ в 2018 — 2019 годах.

Особое внимание было уделено правильному и своевременному оформлению ежемесячных, квартальных, полугодовых и годовых форм отчетности.

Принимая во внимание изложенное, в целях улучшения качества и эффективности работы в данных направлениях, участникам вебинара были дополнительно разъяснены нормы, действующего законодательства в сфере охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания.

Все предложения были поддержаны и отражены в итоговом протоколе с конкретными сроками и исполнителями.

Вернуться к разделу