Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Нижнеобское территориальное управление
Федерального агентства по рыболовству
  
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Горячая линия
+ 7 (3452) 33-85-45, 
(для сообщений о фактах браконьерства) 
Режим работы: с 9.00 до 18.00,
с 18.00 до 9.00 в режиме автоответчика
 
 
+ 7 9224729281 (Telegram), 
(для сообщений о возможных нарушениях законодательства в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов)  
Режим работы: круглосуточно

О совместных мероприятиях

07.11.2014 г. сотрудниками отдела государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Челябинской области совместно с представителями общественной организации Фион были проведены рейдовые мероприятия на озере Большие Ирдяги Аргаяшского района Челябинской области. Основной целью мероприятия было пресечение незаконной добычи водных биологических ресурсов и привлечение нарушителей к административной ответственности. Сложившиеся неблагоприятные условия делали проведение мероприятия затруднительным.

Тем не менее, в результате было пресечено нарушение Правил рыболовства для Западно-Сибирского рыбохозяйственного бассейна, составлен протокол об административном правонарушении. Так же были проведены профилактические беседы с гражданами, находящимися вблизи водоохранной зоны водного объекта, с целью предотвращения возможных правонарушений.

Вернуться к разделу