Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Нижнеобское территориальное управление
Федерального агентства по рыболовству
  
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Горячая линия
+ 7 (3452) 33-85-45, 
(для сообщений о фактах браконьерства) 
Режим работы: с 9.00 до 18.00,
с 18.00 до 9.00 в режиме автоответчика
 
 
+ 7 9224729281 (Telegram), 
(для сообщений о возможных нарушениях законодательства в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов)  
Режим работы: круглосуточно

Об участие в мероприятиях выставки-шоу Калибр 20.19

По результатам приема граждан в общественной приемной Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе и по приглашению РОО “Федерация рыболовного спорта Свердловской области” 25 апреля 2019 г. начальник отдела контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания Нижнеобского территориального управления Федерального агентства по рыболовству Алиев Мурад Магадыевич принял участие в мероприятиях  выставки-шоу Калибр 20.19 «Рыбалка. Охота. Туризм» в МВЦ «Екатеринбург ЭКСПО», где он выступил с докладом, ответил на вопросы руководителей местных федераций рыболовного спорта Свердловской области, а также дал подробные комментарии и исчерпывающие ответы рыболовам спортсменам и любителям ловли рыбы по актуальным темам действующего законодательства Российской  Федерации в области рыболовства и сохранения среды обитания вобдных биоресурсов. 
Выстраивание диалога с рыбаками любителями и профессионнальными спортсменами  — это один из трендов современной рыбоохраны!
 
Подробнее новость на сайте: http://frsso.ru/2019/04/25/kalibr2019-2/
Вернуться к разделу