Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Нижнеобское территориальное управление
Федерального агентства по рыболовству
  
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Горячая линия
+ 7 (3452) 33-85-45, 
(для сообщений о фактах браконьерства) 
Режим работы: с 9.00 до 18.00,
с 18.00 до 9.00 в режиме автоответчика
 
 
+ 7 9224729281 (Telegram), 
(для сообщений о возможных нарушениях законодательства в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов)  
Режим работы: круглосуточно
  • Главная
  • Новости
  • Обследование производственных мощностей проведено в Свердловской области

Обследование производственных мощностей проведено в Свердловской области

Отделом госконтроля по Свердловской области Нижнеобского территориального управления Росрыболовства проведена работа по обследованию производственных мощностей рыбоводного хозяйства ООО «Первая гильдия», расположенного в Полевском городском округе Свердловской области. 

В работе комиссии по проверке производственных мощностей приняли участие представители межрегионального отдела по рыболовству и сохранению водных биологических ресурсов по Свердловской и Челябинской областям Нижне-Обского филиала ФГБУ «Главрыбвод» и Уральского филиала ФГБНУ «ВНИРО».

Комиссия осмотрела производственные площади, произвела расчет мощностей оборудования инкубационного, личиночного цеха, бассейнового комплекса по подращиванию молоди, а также наличие и количество аппаратов «Вейса», предназначенных для инкубации икры.

Хозяйство планирует выращивать такие виды биоресурсов как сибирский осетр, стерлядь, пелядь и муксун для получения товарной продукции, а также для искусственного воспроизводства рыбных ресурсов. 

По результатам работы комиссии составлены акты обследования производственных мощностей предприятий.

 

 

Вернуться к разделу