Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Нижнеобское территориальное управление
Федерального агентства по рыболовству
  
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Горячая линия
+ 7 (3452) 33-85-45, 
(для сообщений о фактах браконьерства) 
Режим работы: с 9.00 до 18.00,
с 18.00 до 9.00 в режиме автоответчика
 
 
+ 7 9224729281 (Telegram), 
(для сообщений о возможных нарушениях законодательства в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов)  
Режим работы: круглосуточно
  • Главная
  • Новости
  • Очередное заседание комиссии по определению границ рыбоводных участков

Очередное заседание комиссии по определению границ рыбоводных участков

 14 января 2021 г. под председательством директора Департамента АПК Курганской области Рустама Камалетдинова состоялось первое в текущем году заседание комиссии по определению границ рыбоводных участков на территории Курганской области.

На рассмотрение, в комиссию, для включения в конкурсную процедуру с целью  определения границ рыбоводных участков и дальнейшего проведения аукциона на право заключения договора пользования рыбоводным участком было представлено одиннадцать водных объектов.  От отдела госконтроля по Курганской области Нижнеобского ТУ Росрыболовства в работе комиссии приняли участие заместитель начальника отдела Алексей Коев и старший государственный  инспектор Евгений Присяжнюк.

В ходе обсуждения согласованы и определены границы четырех новых рыбоводных участков.  После оформления соответствующих нормативных актов материалы будут направлены в Нижнеобское ТУ Росрыболовства для проведения аукциона.

Вернуться к разделу