Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Нижнеобское территориальное управление
Федерального агентства по рыболовству
  
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Горячая линия
+ 7 (3452) 33-85-45, 
(для сообщений о фактах браконьерства) 
Режим работы: с 9.00 до 18.00,
с 18.00 до 9.00 в режиме автоответчика
 
 
+ 7 9224729281 (Telegram), 
(для сообщений о возможных нарушениях законодательства в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов)  
Режим работы: круглосуточно

Рабочая встреча с депутатом Госдумы Шипулиным А.В.

20 марта 2020 года в отделе государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Свердловской области Нижнеобского территориального управления Федерального агентства по рыболовству состоялась рабочая встреча начальника отдела Рустама Зинурова и депутата Государственной Думы Российской Федерации от Свердловской области Антона Шипулина.

В ходе встречи обсуждались предложения по совершенствованию законодательной базы, регламентирующей контрольно-надзорную деятельность в сфере охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания, привлечение и эффективное взаимодействие с общественными организациями и инициативными группами граждан в сфере рыболовства. Проработаны пути снижения социальной напряжённости в Махневском ГО, в связи с выявленной в поселке незаконной переправой через реку Тагил.

Участники встречи достигли договоренности о проведении совместных мероприятий по сохранению водных биологических ресурсов региона, восстановлению и развитию рыбного хозяйства на севере Свердловской области.

Вернуться к разделу