Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Нижнеобское территориальное управление
Федерального агентства по рыболовству
  
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Горячая линия
+ 7 (3452) 33-85-45, 
(для сообщений о фактах браконьерства) 
Режим работы: с 9.00 до 18.00,
с 18.00 до 9.00 в режиме автоответчика
 
 
+ 7 9224729281 (Telegram), 
(для сообщений о возможных нарушениях законодательства в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов)  
Режим работы: круглосуточно
  • Главная
  • Новости
  • Рабочая встреча с природоохранным прокурором Тюменской области

Рабочая встреча с природоохранным прокурором Тюменской области

10 сентября 2108 года в Тюменской межрайонной природоохранной прокуратуре состоялась рабочая встреча по вопросу практики хранения и реализации вещественных доказательств по уголовным делам об экологических преступлениях.

В рабочей встрече приняли участие представители прокуратуры Тюменской области, УМВД России по Тюменской области, Департамента лесного комплекса Тюменской области, территориального управления Росимущества, Госохотуправления Тюменской области. От Нижнеобского ТУ Росрыболовства участие принимал заместитель руководителя Александр Пахотин.

В ходе проведения встречи участниками обсуждались проблемные вопросы, возникающие у заинтересованных контрольно-надзорных и правоохранительных органов, при хранении и дальнейшей реализации изъятых доказательств по уголовным делам, а также прорабатывалась дорожная карта, направленная на выполнение требований федерального законодательства в этой сфере.

По окончании встречи, участвующими представителями было подписано Положение о взаимодействии правоохранительных и контрольно-надзорных органов Тюменской области при выявлении экологических преступлений.

Вернуться к разделу