Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Нижнеобское территориальное управление
Федерального агентства по рыболовству
  
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Горячая линия
+ 7 (3452) 33-85-45, 
(для сообщений о фактах браконьерства) 
Режим работы: с 9.00 до 18.00,
с 18.00 до 9.00 в режиме автоответчика
 
 
+ 7 9224729281 (Telegram), 
(для сообщений о возможных нарушениях законодательства в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов)  
Режим работы: круглосуточно
  • Главная
  • Новости
  • Результаты аукциона на право заключения договора пользования рыбоводным участком, расположенным на территории Челябинской области, для осуществления аквакультуры

Результаты аукциона на право заключения договора пользования рыбоводным участком, расположенным на территории Челябинской области, для осуществления аквакультуры

23 сентября в Нижнеобском территориальном управлении Федерального агентства по рыболовству состоялся аукцион на право заключения договора пользования рыбоводным участком, расположенным на территории Челябинской области для осуществления аквакультуры.

Всего на аукцион было выставлено 10 лотов. Аукцион проводился путем повышения начальной цены предмета аукциона на «шаг аукциона». По результатам проведенного аукциона в пользование будет передано 7 рыбоводных участков общей площадью 2 454,7 га. Сумма поступлений в федеральный бюджет составит более 4 миллионов рублей. 

Вернуться к разделу