Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Нижнеобское территориальное управление
Федерального агентства по рыболовству
  
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Горячая линия
+ 7 (3452) 33-85-45, 
(для сообщений о фактах браконьерства) 
Режим работы: с 9.00 до 18.00,
с 18.00 до 9.00 в режиме автоответчика
 
 
+ 7 9224729281 (Telegram), 
(для сообщений о возможных нарушениях законодательства в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов)  
Режим работы: круглосуточно
  • Главная
  • Новости
  • Результаты деятельности инспекторов рыбоохраны Нижнеобского ТУ Росрыболовства за период с 17 по 23 февраля 2020 г.

Результаты деятельности инспекторов рыбоохраны Нижнеобского ТУ Росрыболовства за период с 17 по 23 февраля 2020 г.

Должностными лицами Нижнеобского ТУ Росрыболовства в период с 17 по 23 февраля 2020 г. на водных объектах рыбохозяйственного значения Уральского федерального округа проведено 74 контрольно-надзорных мероприятия. В результате проведенных рейдов выявлено 113 нарушений в области рыболовства и сохранения водных биоресурсов, изъято 277 кг водных биоресурсов и 475 орудий лова, 39 из которых относятся к запрещенным. К административной ответственности привлечено 70 граждан, 8 юридических и 7 должностных лиц. Наложено административных штрафов на сумму 145 тыс. рублей. Взыскано штрафов на сумму 153,5 тыс. рублей.

 

Отделом государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре Нижнеобского ТУ Росрыболовства проведены контрольно-надзорные мероприятия на территории автономного округа. В мероприятиях учавствовали должностные лица МВД, ГИМС и общественность. В период проведения оперативно-профилактического мероприятия рыбакам любителям разъяснялись требования Правил рыболовства для Западно – Сибирского рыбохозяйственного бассейна в части установленных на территории округа норм вылова водных биоресурсов и разрешенных орудий лова при осуществлении любительского рыболовства. Мероприятия проводились на реках Обь, Иртыш, Северная Сосьва.

Вернуться к разделу