Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Нижнеобское территориальное управление
Федерального агентства по рыболовству
  
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Горячая линия
+ 7 (3452) 33-85-45, 
(для сообщений о фактах браконьерства) 
Режим работы: с 9.00 до 18.00,
с 18.00 до 9.00 в режиме автоответчика
 
 
+ 7 9224729281 (Telegram), 
(для сообщений о возможных нарушениях законодательства в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов)  
Режим работы: круглосуточно
  • Главная
  • Новости
  • Рыбоохрана Челябинской области присоединилась к акции «Сад Памяти»

Рыбоохрана Челябинской области присоединилась к акции «Сад Памяти»

 В мае по всей стране проходит Международная акция «Сад Памяти». Цель акции — всей страной высадить 27 миллионов деревьев в память о каждом из 27 миллионов погибших в годы Великой Отечественной войны.

Посадка деревьев по всей стране, с единой мыслью благодарности дедам и прадедам за подаренную нам возможность свободно жить на своей земле — это конкретное действие, которое способно, без преувеличения, объединить всех.

В рамках Всероссийской акции на Южном Урале начали высаживать молодые ели. Всего — более четырех сотен. Организаторами акции стали всероссийское общественное движение «Волонтёры Победы» и Фонд памяти полководцев Победы.

12 мая 2021 г. сотрудники отдела государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Челябинской области Нижнеобского ТУ Росрыболовства присоединился к акции «Сад Памяти». Сотрудниками рыбоохраны было высажено более 50 сеянцев сосны. Каждая посаженная сосна — символ памяти и благодарности мирного поколения.

Через несколько лет молодые сады и рощи «Сада Памяти» расцветут и будут радовать людей долгие годы.

 

 

 

Вернуться к разделу