Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Нижнеобское территориальное управление
Федерального агентства по рыболовству
  
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Горячая линия
+ 7 (3452) 33-85-45, 
(для сообщений о фактах браконьерства) 
Режим работы: с 9.00 до 18.00,
с 18.00 до 9.00 в режиме автоответчика
 
 
+ 7 9224729281 (Telegram), 
(для сообщений о возможных нарушениях законодательства в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов)  
Режим работы: круглосуточно
  • Главная
  • Новости
  • Сегодня специалист  Нижнеобского ТУ Росрыболовства  отмечает 65- летний Юбилей

Сегодня специалист  Нижнеобского ТУ Росрыболовства  отмечает 65- летний Юбилей

Сегодня старший специалист 1 разряда Нижнеобского ТУ Росрыболовства Сергей Васильевич Дрогалев – отмечает 65- летний Юбилей.

 Дрогалев С.В. родился 17 января 1955 г. в селе Кулаково Тюменской области. В 1984 году окончил Печорское речное училище по специальности «Судовождение на внутренних водных путях» с присвоением квалификации «Техника-судоводителя с правом эксплуатации судовых силовых установок».

С января 1994 года по 2007 год занимал должности государственного инспектора, старшего государственного инспектора, руководителя инспекторского участка  в Государственной инспекции по маломерным судам Тюменской области. 

С марта 2008 года, почти 12 лет Дрогалев С.В. проходил государственную гражданскую службу в  Нижнеобском территориальном управлении Федерального агентства по рыболовству в должности старшего специалиста 1 разряда отдела контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания. За указанный период работы Дрогалев С.В. проявил себя компетентным, инициативным и ответственным специалистом. Дрогалев С.В. требователен и настойчив в поддержании необходимого уровня качества исполнения задач, поставленных перед управлением.

 За многолетний добросовестный труд Сергей Васильевич неоднократно поощрялся: в 2014 году объявлена Благодарность Нижнеобского ТУ Росрыболовства, в 2010, 2013, 2017 годах награждался Почетными грамотами Нижнеобского теруправления, в 2015 году ему объявлена Благодарность Росрыболовства, а в 2018 году награжден Почетной грамотой Росрыболовства.

         Согласно законодательству о прохождении федеральной государственной гражданской службы Российской Федерации 65 лет предельный возраст нахождения на гражданской службе. В связи с чем, Сергей Васильевич с самыми добрыми пожеланиями здоровья, счастья и благополучия уходит на заслуженный отдых!

Вернуться к разделу