Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Нижнеобское территориальное управление
Федерального агентства по рыболовству
  
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Горячая линия
+ 7 (3452) 33-85-45, 
(для сообщений о фактах браконьерства) 
Режим работы: с 9.00 до 18.00,
с 18.00 до 9.00 в режиме автоответчика
 
 
+ 7 9224729281 (Telegram), 
(для сообщений о возможных нарушениях законодательства в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов)  
Режим работы: круглосуточно

Шахматный турнир

В преддверии Дня защитника Отечества, в целях укрепления дружественных отношений в коллективе, 21 февраля 2020 г. среди сотрудников Нижнеобского ТУ Росрыболовства прошел ежегодный турнир по шахматам.

Шахматный турнир проходил в формате блицтурнира по традиционной для игровых видов спорта круговой системе. На каждую партию участнику было предоставлено по 5 минут игрового времени.

Сотрудники играли с полной самоотдачей, и каждая игра турнира получилась динамичной и зрелищной. Итоги честной и упорной борьбы таковы: первое место занял экспедитор отдела организации, обеспечения деятельности Управления Александр Батурин – 18 баллов, второе место занял руководитель Управления Иван Матаев – 16 баллов, третье — заместитель руководителя Управления Александр Пахотин – 14 баллов.

В завершении мероприятия победителю и призёрам вручены дипломы соответствующих степеней.

Девятый по счету турнир прошел в теплой и дружеской атмосфере. Все участники остались довольны своей игрой, ведь главное в таких мероприятиях участие, а не победа. Такие мероприятия, ставшие уже традиционными, играют значимую роль в патриотическом воспитании сотрудников, а также в популяризации спорта в органах рыбоохраны.

Вернуться к разделу