Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Нижнеобское территориальное управление
Федерального агентства по рыболовству
  
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Горячая линия
+ 7 (3452) 33-85-45, 
(для сообщений о фактах браконьерства) 
Режим работы: с 9.00 до 18.00,
с 18.00 до 9.00 в режиме автоответчика
 
 
+ 7 9224729281 (Telegram), 
(для сообщений о возможных нарушениях законодательства в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов)  
Режим работы: круглосуточно
  • Главная
  • Новости
  • Сотрудники рыбоохраны приняли участие в соревнованиях, посвященных «Дню России»

Сотрудники рыбоохраны приняли участие в соревнованиях, посвященных «Дню России»

В Салехарде 13 июня 2015 года прошли открытые городские соревнования по практической стрельбе из гладкоствольного оружия, посвященные Дню России.

Восемь сотрудников отдела государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Ямало-Ненецкому автономному округу Нижнеобского территориального управления Федерального агентства по рыболовству приняли участие в этих соревнованиях.

В результате сотрудники рыбоохраны заняли несколько призовых мест: в классе «стандарт» (полуавтомат) Конев А.В. занял 3 место; в классе «классика» (двуствольные и одноствольные ружья) Кокшаров А.А. занял 1 место, Рубашин А.Н. занял 2 место.

Участие в спортивных мероприятиях за пределами рабочего времени ведёт не только к популяризации спорта и здорового образа жизни, но и сплачивает инспекторский состав, способствует формированию в коллективе здоровой психологической обстановки.

Вернуться к разделу