Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Нижнеобское территориальное управление
Федерального агентства по рыболовству
  
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Горячая линия
+ 7 (3452) 33-85-45, 
(для сообщений о фактах браконьерства) 
Режим работы: с 9.00 до 18.00,
с 18.00 до 9.00 в режиме автоответчика
 
 
+ 7 9224729281 (Telegram), 
(для сообщений о возможных нарушениях законодательства в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов)  
Режим работы: круглосуточно

Совещание на рыбодобывающем предприятии

12 апреля 2018 года в селе Аксарка Приуральского района Ямало-Ненецкого автономного округа состоялось производственное собрание работников МП «Аксаровское РПП». На собрании приняли участие глава МО Приуральский район Сакал Иван Иванович, директор МП «Аксарковское РПП» Лукъяшко Алексей Алексеевич, начальник отдела развития рыбной отрасли и рыборазведения департамента агропромышленного комплекса, торговли и продовольствия ЯНАО Маркин Анатолий Александрович.

От Нижнеобского ТУ Росрыболовства приняли участие старший государственный инспектор отдела госконтроля по ЯНАО Беляев Олег Валерьевич, государственный инспектор отдела госконтроля по ЯНАО Теткина Ольга Иосифовна.

На собрании были подведены итоги финансово-хозяйственной деятельности МП «Аксарковское РПП» за 2017 год, обсуждена подготовка к летней путине 2018 года.

Одним из вопросов повестки собрания – соблюдение требований к сохранению водных биологических ресурсов и Правил рыболовства для Западно-Сибирского рыбохозяйственного бассейна при осуществлении промышленного и традиционного рыболовства.

По указанным темам должностные лица отдела госконтроля по ЯНАО выступили с докладами и приняли участие в обсуждении проблемных вопросов с рыбаками предприятия.

Вернуться к разделу