Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Нижнеобское территориальное управление
Федерального агентства по рыболовству
  
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Горячая линия
+ 7 (3452) 33-85-45, 
(для сообщений о фактах браконьерства) 
Режим работы: с 9.00 до 18.00,
с 18.00 до 9.00 в режиме автоответчика
 
 
+ 7 9224729281 (Telegram), 
(для сообщений о возможных нарушениях законодательства в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов)  
Режим работы: круглосуточно

Совещание на Ямале

Сегодня в г. Салехарде, под председательством прокурора Ямало-Ненецкого автономного округа Герасименко А.В., прошло заседание Координационного совещания руководителей правоохранительных органов ЯНАО.

В совещании участвовали представители СУ СК России по ЯНАО, РУ ФСБ России по Тюменской области, УМВД России по ЯНАО, УФСИН по ЯНАО, Ямало-Ненецкой таможни, Северо-Уральского управления Ростехнадзора, Управления Росприроднадзора по ЯНАО, Департамента природно-ресурсного регулирования, лесных отношений и развития нефтегазового комплекса ЯНАО. От Нижнеобского ТУ Росрыболовства в заседании принял участие заместитель руководителя Матаев И.В.

На совещании был рассмотрен вопрос повышения эффективности деятельности правоохранительных и контролирующих органов автономного округа по пресечению, выявлению, раскрытию и расследованию экологических преступлений, заслушаны участвующие лица, указаны проблемные вопросы в деятельности контрольно-надзорных органов.

Нижнеобскому ТУ Росрыболовства рекомендовано обратить внимание на необходимость принятия мер к организации должного взаимодействия и обмена информацией с контролирующими органами автономного округа, обеспечив контроль за качеством и полнотой передаваемых сведений и результатами их проверки, а также предложено принять дополнительные организационно-практические меры, направленные на повышение эффективности деятельности отдела государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Ямало-Ненецкому автономному округу.

Вернуться к разделу