Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Нижнеобское территориальное управление
Федерального агентства по рыболовству
  
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Горячая линия
+ 7 (3452) 33-85-45, 
(для сообщений о фактах браконьерства) 
Режим работы: с 9.00 до 18.00,
с 18.00 до 9.00 в режиме автоответчика
 
 
+ 7 9224729281 (Telegram), 
(для сообщений о возможных нарушениях законодательства в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов)  
Режим работы: круглосуточно

В добрый путь!

30 ноября 2022 года завершил трудовую деятельность в Нижнеобском теруправлении Росрыболовства начальник отдела государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Челябинской области Владимир Борисов. В торжественной обстановке руководителем теруправления Иваном Матаевым за безупречную службу и значительный вклад в развитие рыбохозяйственного комплекса Челябинской области ему была вручена Почетная грамота.

«Талантливый человек талантлив во всём!» – именно так можно описать Владимира Борисова. Не часто мы встречаем в жизни настолько разносторонне развитую личность, которая объединяет в себе профессионализм, благородные человеческие качества и неиссякаемые творческие способности. Владимир Ильич посвящает стихотворения своей жене, пишет песни о Родине и рассказывает интересные истории из своего личного опыта. 

«Владимир Борисов видит, куда должен плыть корабль», – говорит его заместитель Галина Лаптева. И, действительно, он отличается энергичностью и коммуникабельностью. Удивительно, как за такой короткий промежуток времени человек стал незаменимым, проникся новой для него сферой, наладил взаимоотношения между коллегами, усовершенствовал работу отдела и структурировал работу со средствами массовой информации и крупными интернет-изданиями. Для многих он стал наставником и учителем, который может разглядеть в человеке талант и помочь его раскрыть.

Нам очень жаль, что Владимир Борисов уходит, ведь работать с ним была большая честь, мы многому научились у него.

Мы благодарим Борисова Владимира Ильича за совместную работу, продуктивный труд и поддержку в нужный час! Спасибо за теплую и дружную атмосферу в коллективе, за отличное настроение и оптимистичный настрой.

Наш дружный коллектив желает Владимиру Борисову большого счастья, бодрости, здоровья, долгих лет, оставаться таким же жизнерадостным, идейным, компанейским и интересным человеком, с оптимизмом смотреть в будущее и наслаждаться жизнью!

Желаем никогда не останавливаться на достигнутом, а идти только вперед и просто любить то, что делаешь!

Пусть смена сферы деятельности не отразится на наших дружеских отношениях!

Вернуться к разделу