Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Нижнеобское территориальное управление
Федерального агентства по рыболовству
  
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Горячая линия
+ 7 (3452) 33-85-45, 
(для сообщений о фактах браконьерства) 
Режим работы: с 9.00 до 18.00,
с 18.00 до 9.00 в режиме автоответчика
 
 
+ 7 9224729281 (Telegram), 
(для сообщений о возможных нарушениях законодательства в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов)  
Режим работы: круглосуточно

В Кургане рыбоохране вручили ключи от нового помещения

19 ноября в г. Кургане руководитель Нижнеобского ТУ Росрыболовства Иван Матаев презентовал новое помещение, которое будет использоваться отделом государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Курганской области.

Помещение расположено по адресу: г. Курган, ул. М. Горького д. 40 на 6 этаже и представляет собой отдельный офис, состоящий из 7 кабинетов, санузла. В помещении произведен ремонт, закуплена новая мебель, изготовлены информационные стенды, пресс-вол, карта рыбохозяйственных водоемов Курганской области. Общая площадь офиса 170 кв. м, в этом же здании на цокольном этаже расположено 2 складских помещения для хранения изъятого имущества и товарно-материальных ценностей, архива.

Как отметил начальник отдела госконтроля по Курганской области Виктор Хахалев, за 45 лет его службы это лучшее помещение, которое было в Курганской области, с 2007 года мы размещались на арендованных площадях в разных частях города, в том числе и на окраине, а сейчас находимся в самом центре Кургана и для работы инспекторского состава созданы все необходимые условия.

Также, в рамках рабочего визита Иван Матаев привез в г. Курган переходящее знамя лучшего территориального управления Росрыболовства, вручил личному составу ведомственные награды и отметил благодарственными письмами представителей правоохранительных органов, которые оказывают помощь в организации рыбоохранной работы в Зауралье.

 

 

 

Вернуться к разделу