Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Нижнеобское территориальное управление
Федерального агентства по рыболовству
  
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Горячая линия
+ 7 (3452) 33-85-45, 
(для сообщений о фактах браконьерства) 
Режим работы: с 9.00 до 18.00,
с 18.00 до 9.00 в режиме автоответчика
 
 
+ 7 9224729281 (Telegram), 
(для сообщений о возможных нарушениях законодательства в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов)  
Режим работы: круглосуточно
  • Главная
  • Новости
  • В Тюмени прошла встреча с организатором Международного рыбопромышленного форума

В Тюмени прошла встреча с организатором Международного рыбопромышленного форума

Нижнеобское территориальное управление Росрыболовства 27 июля 2018 г. в городе Тюмени организовало встречу официального организатора Международного рыбопромышленного форума и Выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий (Global Fishery Forum & Seafood Expo 2018) — генерального директора ООО «ЭКСПОЛЮШЕНС ГРУПП» Фетисова И.А. с представителями органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, рыбодобывающими и рыбоперерабатывающими предприятиями, а также рыбоводными организациями в Уральском федеральном округе.

Презентуя мероприятие, Иван Фетисов рассказал присутствующим о прошедшем впервые в 2017 году Международном рыбопромышленном форуме, популярность которого стремительно набирает обороты: в 2018 году площадь Выставки увеличится на 60% по сравнению с прошлым годом – до 13 тыс. кв. метров, об условиях участия в Выставке.

В Выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий примут участие не только рыбопромысловые и рыбопромышленные компании, будет представлена деятельность Ассоциаций (объединенные стенды), строительство и ремонт судов, перерабатывающее оборудование, трейдеры, морозильное оборудование, консалтинг, логистика, рыбная мука/корма, спец.одежда, холодильное оборудование, разработка заводов и другое.

Большой интерес на встрече привлекла тема закупочного нетворкинга. Целью создания подобного пространства на Выставке является предоставление возможности для совместной работы торговых сетей с ведущими рыбопромышленными компаниями, поставщиками рыбной продукции российских и зарубежных стран. В ходе плодотворной работы заинтересованные лица обменялись контактами.

В заключение презентации, временно исполняющий обязанности руководителя Нижнеобского территориального управления Иван Матаев отметил, что выставка станет площадкой для выстраивания диалога между всеми участниками рыбопромышленного комплекса, а также позволит найти новых деловых партнеров, как крупным игрокам рынка, так и мелким, региональным предприятиям.

В рамках делового визита представители ООО «ЭКСПОЛЮШЕНС ГРУПП» посетили Тюменский рыбоводный комплекс – подразделение ООО «Сладковское товарное рыбоводческое хозяйство».

Вернуться к разделу