Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Нижнеобское территориальное управление
Федерального агентства по рыболовству
  
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Горячая линия
+ 7 (3452) 33-85-45, 
(для сообщений о фактах браконьерства) 
Режим работы: с 9.00 до 18.00,
с 18.00 до 9.00 в режиме автоответчика
 
 
+ 7 9224729281 (Telegram), 
(для сообщений о возможных нарушениях законодательства в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов)  
Режим работы: круглосуточно
  • Главная
  • Новости
  • В Тюмени прошло торжественное мероприятие, приуроченное к профессиональному празднику «День рыбака»

В Тюмени прошло торжественное мероприятие, приуроченное к профессиональному празднику «День рыбака»

18 июля в Нижнеобском территориальном управлении Росрыболовства прошло торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику «День рыбака». В Российской Федерации день рыбака ежегодно отмечается во второе воскресенье июля, в этом году эта дата выпала на 14 июля.

Открывая мероприятие, руководитель Нижнеобского ТУ Иван Матаев отметил, что хоть основной функцией управления является рыбоохрана, но без рыбы, без рыбаков, и охранять было бы нечего, поэтому «День рыбака» традиционно является одним из самых любимых и ожидаемых праздников коллектива территориального управления.

Присутствующие коллективно просмотрели фильм «Сохранить и приумножить», посвященный работе сотрудников управления и подготовленный к юбилейной дате 85-летия органов рыбоохраны России, которая наступила 7 апреля 2019 года.

 

Далее, сотрудникам управления за высокие показатели служебной деятельности, своевременное и качественное исполнение должностных обязанностей, а также в связи с профессиональным праздником «День рыбака», были вручен Почетные грамоты и Благодарности Нижнеобского территориального управления Федерального агентства по рыболовству.

 

 

 

 

Вернуться к разделу