Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Нижнеобское территориальное управление
Федерального агентства по рыболовству
  
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Горячая линия
+ 7 (3452) 33-85-45, 
(для сообщений о фактах браконьерства) 
Режим работы: с 9.00 до 18.00,
с 18.00 до 9.00 в режиме автоответчика
 
 
+ 7 9224729281 (Telegram), 
(для сообщений о возможных нарушениях законодательства в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов)  
Режим работы: круглосуточно
  • Главная
  • Новости
  • В Тюмени состоялся товарищеский матч по мини-футболу, посвященный 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады!

В Тюмени состоялся товарищеский матч по мини-футболу, посвященный 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады!

20 января 2024 года в СК «Прибой» состоялись два товарищеских матча по мини-футболу, посвященные празднованию полного снятия блокады Ленинграда в 1944 году. В мероприятии приняли участие команды Управления Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области, банка «ВТБ», Тюменского регионального отделения ОГО ВФСО «Динамо» и «Друзья Динамо».

В первом мачте встретились команды Управления Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области и банка «ВТБ». Несмотря на напряженную игру, обоюдоострые атаки и активный прессинг по всему полю игра завершилась дружеской ничьей со счетом 6:6. Далее, на поле вышли команды Тюменского регионального отделения ОГО ВФСО «Динамо» и «Друзья Динамо». За вторую сборную играли руководители силовых ведомств и региональных структур, в состав которой вошел руководитель Нижнеобского территориального управления Федерального агентства по рыболовству Иван Матаев. Игра закончилась со счетом 4:4, поддерживая дружескую атмосферу мероприятия. Все команды показали свою силу, выносливость, стремление к победе.

ℹ️В апреле 1942 года, в тяжелый период военных действий, Ленинградский городской совет депутатов трудящихся принял решение о проведении футбольного матча на стадионе «Динамо». Главной задачей было поднять боевой дух жителей осажденного города. И уже 31 мая 1942 года ленинградские динамовцы провели исторический блокадный матч с командой Металлического завода. Позже матчи в блокадном Ленинграде стали регулярными.

 

Вернуться к разделу