Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Нижнеобское территориальное управление
Федерального агентства по рыболовству
  
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Горячая линия
+ 7 (3452) 33-85-45, 
(для сообщений о фактах браконьерства) 
Режим работы: с 9.00 до 18.00,
с 18.00 до 9.00 в режиме автоответчика
 
 
+ 7 9224729281 (Telegram), 
(для сообщений о возможных нарушениях законодательства в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов)  
Режим работы: круглосуточно

Встреча за круглым столом

С 23 по 25 августа 2018 г. в г. Челябинске проводилась 25 юбилейная региональная выставка «АГРО 2018».

На выставке были представлены предприятия пищевой, перерабатывающей промышленности, сельскохозяйственные товаропроизводители, научные и учебные заведения. Основными целями выставки являются содействие предприятиям и организациям агропромышленного комплекса в насыщении рынка высококачественными товарами, определению интереса потенциальных клиентов к новым видам оборудования, установление деловых межрегиональных и международных контактов, а также демонстрация последних достижений в агропромышленном комплексе.

В рамках проведения выставки, отделом рыболовства и рыбоводства Министерства сельского хозяйства Челябинской области был организован круглый стол для пользователей рыбопромысловых и рыбоводных участков. Участие в круглом столе приняли представители отдела государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Челябинской области Нижнеобского ТУ Росрыболовства.

Основной темой круглого стола являлось внедрение системы ФГИС «Меркурий», позволяющей оформлять и выдавать ветеринарные сертификаты на улов водных биоресурсов и продукцию из них в электронном виде. Отдельно были рассмотрены вопросы соблюдения пользователями правил рыболовства и условий договоров пользования рыбоводными участками.

Все участники круглого стола отметили важность данного мероприятия, т.к. в ходе прямого, личного контакта можно выстроить диалог между представителями рыбного хозяйства и исполнительной властью, получить ответы на актуальные для бизнеса вопросы.

Вернуться к разделу