Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Нижнеобское территориальное управление
Федерального агентства по рыболовству
  
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Горячая линия
+ 7 (3452) 33-85-45, 
(для сообщений о фактах браконьерства) 
Режим работы: с 9.00 до 18.00,
с 18.00 до 9.00 в режиме автоответчика
 
 
+ 7 9224729281 (Telegram), 
(для сообщений о возможных нарушениях законодательства в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов)  
Режим работы: круглосуточно
  • Главная
  • Новости
  • Золотая медаль за вклад в развитие пищевой промышленности уехала в Зауралье

Золотая медаль за вклад в развитие пищевой промышленности уехала в Зауралье

Крупнейшее рыбоводное предприятие Курганской области ООО «НПФ «Сибирская тема» удостоено звания лауреата международного конкурса «Лучший продукт — 2019» и награждено золотой медалью за вклад в развитие пищевой промышленности на выставке «Продэкспо-2019», проходившей в Москве с 11 по 15 февраля 2019 г. Компания представила весь спектр своей продукции: рыбу, минеральные воды и лечебную грязь.

ООО «НПФ «Сибтема» — крупнейший производитель пеляди не только в Курганской области, но и на юге Западной Сибири. В 2018 году предприятием запущены в работу новый холодильник, цех по вялке рыбы и коптильная камера в г. Макушино. В прошедшем году предприятием добыто более 700 тонн водных биоресурсов и объектов аквакультуры, что составляет 20 % от общеобластного вылова. Продукция предприятия: вяленая и копченая пелядь — сертифицирована и не раз отмечена престижными наградами российских и международных выставок «Рыбпромэкспо» и «Sea FOOD».

 

Статья подготовленна по материалам Департамента АПК Курганской области

Вернуться к разделу